ПОЗВОНИТЕ

НАПИШИТЕ НАМ

ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, ОТДЕЛКИ, РЕМОНТА.

mushex7727@gmail.com

+7 926 330 42 72

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

МАГАЗИН "КЕРАМОСТИЛЬ"

ПАВ №84

ИП ПРОХОРОВ А.В.

КОНТАКТЫ:

Тел: +7 (903) 214-58-59

Московская область,

г. Егорьевск,

ул. Александра Невского,д. 2

E-MAIL:KERAMOSTIL@BK.RU

     В наши дни очень большую популярность набрал такой отделочный материал, как плитка, которую вы сможете найти в нашем магазине стройматериалов в Егорьевске. В последнее время плиткой производится отделка всё больших поверхностей, то есть, спектр её использования в ремонте с каждым годом становится всё шире. Плиткой можно:

  • устелить двор на улице

  • сделать тротуары

  • пол в гараже

  • так же можно облагородить фасад здания

     В нутри дома мы так же очень часто используем плитку. Будь то ремонт в ванной или на кухне. И абсолютно не важно что это, стены или полы. Плитка будет смотреться, что на одном, что на другом - просто великолепно.

Такую большую популярность плитка завоевала благодаря своей прочности и надёжности. Так же благодаря очень огромному разнообразию своих размеров, окрасу, рисунков и узоров. Она проста в применение и абсолютна безопасна и экологически чиста.

     В нашем магазине стройматериалов в Егорьевске вы сможете найти любую плитку, любого вида, будь то керамическая - для ванны, или же фасадная - для дома, или тротуарная. У нас представлено множество разных вариантов плитки. Разной расцветки, размера и огромное разнообразие рисунков и узоров. Наши специалисты всегда помогут выбрать вам, то что вы ищите. Только у нас вы сможете заказать и купить плитку в любом количестве и по очень доступным ценам.