ПОЗВОНИТЕ

НАПИШИТЕ НАМ

ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, ОТДЕЛКИ, РЕМОНТА.

mushex7727@gmail.com

+7 926 330 42 72

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

МАГАЗИН "АВТОКРАСКИ"

ПАВ №83

ИП ХОЛОДОВ А.Н.

 

КОНТАКТЫ:

Тел: +7 (903) 737-49-49

​Московская область,

г. Егорьевск,

ул. Александра Невского,д. 2

E-MAIL:holodok99@mail.ru

     

  Многим молодым автолюбителям уже наскучил прежний вид их машин. Для того, чтобы освежить их, они решаются на покраску автомобиля. Но не в любом магазине можно найти высококачественную краску с подходящим вам цветом. В нашем магазине стройматериалов в Егорьевске вы сможете приобрести хорошую и качественную краску, для самостоятельной и профессиональной покраски вашего автомобиля. У нас большой ассортимент различных видов краски: целлюлозные, глифталевые, акриловые, алкидные и др.

   Все продукты в нашем магазине соответствуют правилам регламента. Мы продаём только высококачественную продукцию.

   Мы сотрудничаем с различными производителями красок и эмалей для автомобилей. Например, Vika входит в топ-8 популярных автокрасок. Их краски обладают долговечностью и дольше остаются яркими, радуя ваш глаз. Автомобильная краска DuPont быстросохнущая нитроцеллюлозная и наносящаяся пневматическим краскопультом. А автоэмали Mobihel помогут вам провести мелкий ремонт, создать стильный дизайн или полностью обновить покраску кузова.

   Наши консультанты помогут вам выбрать краску, соответствующую вашим желаниям и запросам. Вы точно не уйдёте из нашего магазина с пустыми руками и ни разу не пожалеете о вашей покупке.