ПОЗВОНИТЕ

НАПИШИТЕ НАМ

ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, ОТДЕЛКИ, РЕМОНТА.

mushex7727@gmail.com

+7 926 330 42 72

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

МАГАЗИН "РЕМОНТ"

ПАВ №79

ИП АЗАТЯН А.О.

 

КОНТАКТЫ:

Тел: +7 (926) 926-86-47

Московская область,

г. Егорьевск,

ул. Александра Невского,д. 2

E-MAIL:ara.arajan/79@mail.ru

 

     Мастерская ИП Азатян А.О. (ТСК Хозяин пав.№79)  «Ремонт электроинструмента» предлагает услуги по ремонту и электроинструмента и  бензоинструмента в Егорьевске. Мастерская имеет необходимое оснащение для ремонта всех инструментов  любой сложности и большинства производителей.

     Каждому человеку неприятно, когда Ваш будь то лобзик, шуроповерт или бензотример  перестает работать, особенно, если без него невозможно произвести необходимые работы.

     И когда это случилось, что Вы будете делать? Купить взамен новый аппарат – дорогое удовольствие. Найти мастерскую, где произведут    ремонт электроинструмента  качественно и  быстро – практически невозможно! Как понять, что ремонтная мастерская не ухудшит работоспособность инструмента, из-за неправильного ремонта или ремонт не продлится свыше обговоренного времени?  Всё очень просто.  свяжитесь с профессиональным мастером в известной мастерской. И такая мастерская есть - ИП Азатян А.О. (ТСК Хозяин пав.№79)   «Ремонт электроинструмента» в Егорьевске. Взгляните, все плюсы перед Вами.

 

Мастерская предлагает:

 

     • диагностика инструмента;

     • профилактическое обслуживание инструмента;

     • ремонт, связанный с заменой отдельных узлов инструмента;

     • профессиональное и быстрое исполнение ремонта;

     • гарантия на проведенные работы;

     • возможность ремонта инструмента любой сложности;

     • огромный выбор запасных частей;

     • низкие цены на ремонт электроинструмента в Егорьевске.  

      Ремонт   электроинструмента в нашей мастерской ИП Азатян А.О. (ТСК Хозяин пав.№79)    самый выгодный, так как при работе, мастер осматривает весь аппарат в целом, выявляя другие возможные неисправности. Также во время работы мастером производится профилактическое обслуживание как деталей, так и всего механизма  инструмента. В итоге после всех выполненных работ заказчику передается отремонтированный  инструмент, мало чем отличающийся от нового

Удобно? Несомненно, да.

 

Звоните. Приносите Ваш инструмент, и мы вернем его работоспособность.

Наш адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Александра Невского, д. 2, стройматериалы в Егорьевске ТСК «Хозяин», пав. №79 ИП Азатян А.О.

Тел. +7 (926)  926-86-47

 

   

 Можно ли отремонтировать электроинструмент своими руками?