ПОЗВОНИТЕ

НАПИШИТЕ НАМ

ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, ОТДЕЛКИ, РЕМОНТА.

mushex7727@gmail.com

+7 926 330 42 72

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

МАГАЗИН "ОБОИ"

ПАВ №75

ИП МЕШКОВА В.В.

КОНТАКТЫ:

Тел: +7 (903) 541-72-38

       +7 (903) 782-30-17

​Московская область,

г. Егорьевск,

ул. Александра Невского,д. 2, пав.№75

E-MAIL:9035417238@mail.ru

     Самый распространённый и популярный в наши дни ремонт стен в квартире — это поклейка обоев. Этот метод популярен тем, что он очень прост. Многие способны сделать такой ремонт, самостоятельно не прибегая к помощи наёмных работников и тем самым сэкономив семейный бюджет.

     Обои — это просто отличный отделочный материал, который вы сможете найти в нашем магазине стройматериалов в Егорьевске. С их помощью вы украсите свои унылые стены и вам не придётся их красить. В комнате сразу же станет на много уютнее и комфортнее. Поэтому обои и приобрели такую популярность.

     В нашем магазине вашему взору откроется огромный мир различных обоев. Только у нас вы найдёте всевозможные виды обоев. Огромный спектр окраски и рисунка. Перед вами предстанут обои с различными рисунками и узорами на любой вкус.

     Стройматериалы в Егорьевске — лучшее решение! У нас вы сможете приобрести обои различных размеров, найдёте обои на любой вкус будь то:

  • виниловые

  • бумажные

  • или текстильные

     Наши продавцы консультанты всегда помогут вам с выбором. Ответят на любые интересующие вас вопросы. Весь наш товар очень высокого качества и отвечает всем стандартам по безопасности. Так же у нас вы сможете приобрести любые обои в любом количестве по очень доступным ценам. Сделав выбор в сторону нашего магазина, вы никогда не пожалеете об этом.